Новости Фукасаку: Владивосток и анимешники

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

В ПРИМОРЬЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ОБЩЕСТВО АТР РОССИЯ ИНТЕРВЬЮ. Закрыть. Все новости. Рубрики. В Приморье. Происшествия. Общество. АТР. Россия. Интервью. Актуальные темы. Горожане за мэра. Поиск. Поиск. Погода. Погода во Владивостоке. Курс ЦБ. USD: 65.23. EUR: 73.27. Как во Владивостоке провести выходные с пользой? 7 июня 2019 г., 15:08:49. РИА VladNews публикует культурную программу выходного дня. На ближайшие субботу и воскресенье Приморский музей подготовил для жителей и гостей города насыщенную программу - атака титанов 2 сезон.

Все желающие смогут прогуляться с экскурсоводом по дворикам старого Владивостока, создать собственный орнамент на ткани в Главном корпусе, увидеть японских кукол кокэси в Доме чиновника Суханова и послушать удэгейскую сказку в Доме путешественника Арсеньева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу музея. Пешеходные экскурсии по Владивостоку. Предварительная запись на все пешеходные экскурсии обязательна. Записаться и задать уточняющие вопросы можно по телефону экскурсионного бюро «Время Города»: 8 (423) 200-53-13. Суббота, 8 июня. 14:00 – «В тени великих строек» Несмотря на то, что будущее наступает – мостами, дорогами, стеклом и пластиком,– у нас пока остаётся старый Владивосток.

Это уютные дворики, дома дореволюционной постройки, подворотни и крыши. Музей под открытым небом,– старый город скромно прячется, словно стесняясь своих преклонных лет. Можно ли сохранить то, что осталось от былого Владивостока? Дворики скажут сами за себя – смотрите, узнавайте, влюбляйтесь. Маршрут пройдёт по дворам бывшего Маркеловского переулка, Пологой и Фонтанной улиц.