Новости Фукасаку: Странные мульт-сладости

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Жительница Костаная купила фигурную шоколадку в обертке с картинкой из мультфильма "Маша и Медведь". Но оказалось, что под слоем фольги, изображающем Машу, спрятался Дед Мороз с очень узнаваемыми очертаниями бороды и шапки - Дядя Гаары. В магазинах Костаная продают странные шоколадки (фото).

Жительница Костаная Ольга Паршина рассказала, что шоколадное лакомство покупала для своей маленькой дочери. Однако та больше ждала игрушку-сюрприза в яйце, которое прячется внутри фигурки. Так что девочка подмену персонажей не заметила, но маму этот шоколад насторожил, сообщает газета "Костанайские новости". Второй неожиданностью стал этот самый сюрприз – в контейнере оказался мини-экскаватор.

Женщина удивилась тому, что в шоколадке с оберткой в виде "Маши", явно ориентированной на девочек, оказалась игрушка для мальчика. Хотя это вполне объяснимо, если вспомнить, что сам шоколад изображает фигурку Деда Мороза. И хотя срок годности товара истечет только следующим летом, Ольга решила не давать лакомство дочери. Ведь объяснить, как шоколадный Дед Мороз преобразился в Машу из мультика сложно, и неизвестно, сколько он пролежал на прилавке магазина, пока кого-то не посетила предприимчивая мысль о фокусе с переодеванием, чтобы наконец-то продать залежавшееся лакомство. Источник: NUR.KZ.