Новости Фукасаку: Скандальный ролик в мультфильме

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Бурятское управление ФСИН опубликовало ролик, на котором сотрудники ведомства поют о преимуществах своей службы — чести, льготах и санаторном лечении. Также на записи девушки в форме заламывают руки мужчине, одетому в тюремную робу, а их коллега целится из арбалета в яблоко на голове еще одного арестанта. В ведомстве пояснили, что ролик был приурочен ко Дню оперативного работника. Региональный омбудсмен возмутилась содержанием видео и попросила прокуратуру проверить его. 1. 2. 1. Как отберут ваш бизнес. Главное в Сети. В больницу к певице МакSим пригласили священника. Пропавшая в Нижнем Новгороде Надя Ежова найдена погибшей. Туриста, пропавшего 2 года назад, нашли прикованным к дереву -
аниме бездомный бог 2.

Тело погибшей Нади нашли на берегу Волги. Студенты Приволжья поборются за гранты и работу в крупнейших компан... Вассерман критично высказался о методах США. В Москве ответили на новые санкции Киева против России. Напарник «Ведьмы» погиб через 50 дней после ее смерти. О чем разговаривали Захарова с американским охранником в Сочи. Читайте также. Американские инвестбанки уходят из России: как отреагирует рубль. Минздрав проверяет алюминиевые заводы. Наука и «цифра»: как выжать эффект для экономики. Гиперкубы и фасады-трансформеры: как алюминий меняет архитектуру. Министр экономики Татарстана — об инвестициях в экономику будущего.

Пореченков ответил на оскорбления Зеленского и предрек его судьбу. Вице-премьер Крыма заявил о возможном воссоединении с Украиной. "С Донбассом поступим по-новому": Зеленский взорвал Украину. Умер Владимир Этуш. Сотрудники управления ФСИН по Республике Бурятии записали музыкальный клип, в котором рассказывается о плюсах службы в ведомстве — в том числе льготах, вознаграждениях, а также возможности поехать на санаторное лечение.