Новости Фукасаку: Секреты звездного воспитания мультперсонажей

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Светская хроника и ТВ | Из жизни звезд. Юлия КАЦУН (вчера, 22:00) 1717 1. Секреты звездного воспитания: из Доманского вьют веревки, а с Ребрик - не посюсюкаешьСекреты звездного воспитания: из Доманского вьют веревки, а с Ребрик - не посюсюкаешь Комментарии: 1. Фото: Андрей Корень. Как известные личности растят своих детей. Валентина Хамайко: "Главное - ответственность и самостоятельность". У 37-летней ведущей "Сніданок. Вихідний" на "1+1" - четверо детей: 9-летняя Соломия, 8-летний Михаил, 6-летняя Мирослава и полугодовалый Андрей. Мои дети растут без няни и часто остаются дома одни - наруто последняя серия.

Поэтому в первую очередь я приучаю их к ответственности и самостоятельности, учу уважать старших и друг друга, - рассказывает Валентина Хамайко. - Мы с ними часто говорим об ответственности. Я, например, считаю, что оставлять после себя грязную посуду недопустимо. Дети должны ее помыть, а не оставлять в раковине. Особенно это касается старших - 9-летней Соломии и 8-летнего Михаила. Андрей (родился 5 декабря 2018 года. - Авт.), конечно, убрать за собой еще не может. А 6-летняя Мирослава до раковины хоть и достает, но ей нужно подрасти, мыть посуду ей пока неудобно.

Или, например, если я сына оставила дома одного, у него есть ответственность передо мной - он должен написать мне 5 текстов за день. Каждый текст - примерно на 40-50 слов. Если не напишет, то мне придется включить запрет на его какие-то развлекательные моменты. Периодически на протяжении дня я звоню ему и узнаю, как дела, помнит ли он о том, о чем мы договаривались. Это - ответственность. При этом, конечно, дом должен оставаться целым, кухня - убранной.