Новости Фукасаку: Секреты от мультгероев

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В честь праздника мы решили сходить в гости к семье Геращенко — несколько лет назад супруги решили родить второго ребёнка, но неожиданно для себя стали родителями сразу четырех. Любовь и Владимир Геращенко живут в небольшой двухкомнатной квартире в «Белых Росах». Жизнь здесь бьёт ключом, а тихо бывает лишь по ночам. На момент нашего прихода озорные тройняшки сидят в детских стульчиках на кухне и учатся кушать самостоятельно. Но в присутствии гостей смущаются и скромно продолжают есть макароны с родительской ложки. Фото: Артём Ленц. По очереди кормить не получится — очень много времени тратится - аниме класс убийц 1 сезон.

И кушать они хотят в одно и то же время. Если начнёшь кормить одного, другие тоже будут просить, потому что они всё видят и всё понимают. Я даже сама покушать не могу, мне приходится закрываться где-то. Они будут сыты, но все равно будут плакать и просить кусочки. Привыкли, что и их трое, и надо всегда успеть урвать себе что-то, — говорит Любовь. Сейчас девушка ловко управляется с тремя малышами и 7-летней дочкой Светланой, которая в этом году только пошла в школу. Но еще несколько лет назад она даже не представляла, что станет мамой четырех. Старшая дочка Светлана в этом году пошла в школу. Фото: Артём Ленц. Любовь и Владимир познакомились в 2006 году.

Далее история почти стандартная — встречались, женились, родили ребенка, купили квартиру. Все пошло не по «сценарию», когда начали планировать второго. Хотели, чтобы у детей была небольшая разница в возрасте, стали планировать второго, но не получалось. В апреле 2016 года мне сделали операцию и в октябре я узнала, что беременна.