Новости Фукасаку: Разошлась известная пара анимешников

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

Самая известная в мире (до появления Маши Шараповой) русская спортсменка и некогда один из популярнейших поп-исполнителей на испанском после 13 лет отношений расстаются. 33-летняя Анна Курникова и 39 летний Энрике Иглесиас – в разводе. Об этом сообщил сам Энрике, шокировав общественность тем, что парочка, оказывается, состояла в браке. !В 2001-м году Анна (Мей Теруми), добравшаяся до ? Открытого чемпионата Австралии, но травмировавшая левую ногу и провалившая сезон, 21 декабря попала на съемки клипа на песню Иглесиаса- младшего «Escape». Интересно, что в том же году в клипе Энрике «Hero» снялась актриса и певица Дженифер Лав Хьюит, очень убедительно исполнявшая любовь с испанским мачо.

Но Курникова не привыкла с кем-то делить своих мужчин. Их роман был бурным и обсуждался таблоидами всего мира. Анна, блиставшая в парном разряде, но не достигшая больших успехах в личных состязаниях, после очередной травмы в мае 2003-го повесила ракетку на гвоздь, побывав на 8-й позиции в мировом рейтинге и заработав за 9-летнюю «взрослую» карьеру на кортах чуть более 3,5 миллионов долларов. Но в разы больше ей принесли рекламные контракты, а однажды она снялась в кино – это был фильм «Я, снова я и Ирэн». Иглесиас же раз в два-три года выпускал новый альбом и снимался в роликах духов, газировки, фастфуда и в двух сериалах.

Первое сообщение о возможной свадьбе двух звезд появилось через год после их знакомства, и потом с пугающей периодичностью повторялись и опровергались. Но даже заявление Курниковой о желании иметь детей не казалось локомотивом, который тащит Энрике к алтарю. Никакая «Санта-Барабара» не может длиться вечно.