Новости Фукасаку: Начни с мультфильмов

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня мы расскажем еще об одной молодой жительнице Ульяновска, которая помимо забот о малыше делает ярче и жизни многих горожан. О жизнелюбии и счастье – в материале ulpravda.ru. Анастасия Новоселова не представляет свою жизнь без драйва. Еще будучи студенткой педуниверситета, она легко справлялась с общественной нагрузкой в родном вузе, работала аниматором, трудилась волонтером Универсиады в Казани, затем Олимпийских игр в Сочи. Как результат, наша героиня становилась призером Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» и регионального «Студент года-2014». В том же 2014 году Настя познакомилась на смене в «Русском береге» со студентом-активистом Михаилом, учившемся на два года старше -
бездомный бог на русском.

Он был вожатым, а она – его подопечной. Однако назвать их союз студенческим все же нельзя. По окончании вуза Миша поступил в аспирантуру в Москву и на время пути наших героев разошлись. Вскоре парень приехал в Ульяновск на пару дней и предложил понравившейся ему еще тогда девушке встретиться, но Настя уезжала в паломнический тур. Девушка не растерялась и пригласила кавалера с собой. Миша недолго думая согласился. Далее судьба их снова разлучила. Молодой человек ушел служить в армию на год. Но в первый же день по возвращении домой сделал Насте предложение. Через два месяца влюбленные расписались. То был 2015 год. А через год у счастливых супругов родился сын Саша.

Сейчас малышу девять месяцев. Но декретный отпуск не мешает молодой мамочке вести активный образ жизни.Она проводит экскурсии по Спасо-Вознесенскому собору и молодежные вечерки. При этом разлучаться с любимыми мужчинами даже не приходится! Но обо всем по порядку.