Новости Фукасаку: Мультгерой и обладатель Кубка Стэнли

от 22 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Обладатель Кубка Стэнли, Президент Федерации хоккея и еще три главных звезды чемпионата Мира-2019 в Нур-Султане. Обладатель Кубка Стэнли, Президент Федерации хоккея и еще три главных звезды чемпионата Мира-2019 в Нур-Султане. Грядущий турнир чемпионата Мира по хоккею с шайбой, который состоится в Нур-Султане, смотром лучших хоккейных сил планеты не назовешь, — как ни крути, соревноваться в столице Казахстана будут команды второго эшелона. Однако и в их составах отечественные любители ледовых баталий смогут увидеть очень незаурядных исполнителей. Печать. Подвел, конечно, организаторов турнира в группе А Первого дивизиона чемпионата Мира легенда литовского хоккея с шайбой Дарюс Каспарайтис -
школа наруто.

46-летний защитник принимал участие в прошлом году в прошедшем в Каунасе подобном соревновании группы В, которое стало для хозяев льда победным, готовился он и к поездке в Нур-Султан, однако в итоге в столицу Казахстана «Каспер — Недружелюбное Привидение», как назвал Дарюса в честь героя известного мультфильма легендарный Скотт Стивенс, не приедет. Но и без Каспарайтиса там будет, конечно, на кого посмотреть. Республиканский интернет-портал Sports.kz решил составить Топ-5 самых звездных хоккеистов, которые готовы принять участие в казахстанском чемпионате Мира. Анже Копитар (1987, Словения). Нападающий. Двукратный обладатель Кубка Стэнли, двукратный обладатель «Фрэнк Дж.

Селик Трофи» (приз НХЛ лучшему форварду оборонительного плана), обладатель «Леди Бинг Трофи» (приз НХЛ за джентльменское поведение в сочетании с высоким игровым мастерством), четырехкратный участник Матча всех звезд НХЛ. «Акрони Есенице», «Краньска Гора», «Седертелье», «Лос-Анджелес Кингз», «Мора».