Новости Фукасаку: Мультгерои любят виноград

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Выставки, спектакли, развлекательные и познавательные программы ждут жителей и гостей Ульяновска 1, 2 и 3 сентября. Подробнее о культурных событиях — в нашем обзоре. К 1 сентября. Библиотека имени Аксакова подготовила увлекательную и познавательную программу: «Читай! Узнавай! Удивляйся!». Дети, педагоги и родители, пришедшие в этот праздничный день в библиотеку, совершат увлекательное путешествие в Страну Знаний. Книжно-иллюстративные выставки познакомят с новинками художественной и научно-познавательной литературы, помогут любознательным читателям найти ответы на занимательные школьные вопросы. В Ульяновском областном краеведческом музее имени И.А - ванпанчмен 2 сезон 2 серия.

Гончарова можно попасть на выставку художественной голографии «Ожившие картины». На площади Ленина бесплатно можно посмотреть выступления танцевальных коллективов и музыкальных исполнителей города. В 17 часов начнется традиционный гала-концерт в честь завершения фестиваля творчества «Летний Венец — 2017». В Засвияжском Доме культуры «Строитель» в 11 часов стартует празднична программа, посвященная Дню знаний: «Наша школьная планета». Детям покажут познавательное театрализованное представление с участием сказочных персонажей, концерт творческих коллективов. Праздник «Здравствуй, школа!» будет организован и в кинотеатре «Художественный».

В 13:00 состоится выступление учащихся ДШИ № 12, также пройдут мастер-классы. А финалом программы станет просмотр мультфильма. В ДК Руслан в 11:00 часов состоится праздничный концерт, а после него показ мультфильма. День винограда. Отметят 2 сентября в 9.00 в Заволжье на территории Садового центра «Подсолнух» (пр-т Антонова, 10а).