Новости Фукасаку: Маникюр в мультиках

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Модные тенденции нейл индустрии Прошлогодние модные тенденции френч-маникюра по-прежнему актуальны. На основе уже известных техник можно создавать новые интересные и смелые композиции. В тренде был и остаётся гель-лак, выполненный на длинных ногтях. Цвета, которым стоит отдать предпочтение в 2019 году – это оранжевый, оливковый, коричневый, желтый, зеленый и синий холодных оттенков. Классика будет тоже в фаворе: белый, красный и черный. Без них невозможно представить себе модный френч. Монохромный дизайн теперь выходит на первый план. Однако, скучным он выглядеть не будет. Поскольку оттенки можно выбирать и по сезону, и по особенностям ногтевой пластины - смотреть семь смертных грехов.

Для длинных ногтей при этом лучше подойдут пастельные тона, поскольку яркие оттенки выглядят чересчур эпатажно. Для коротких подойдут самые разнообразные варианты однотонных оттенков. Покрытие может быть ярким глянцевым, но особую элегантность придаёт матовая поверхность. Многие модницы предпочтут разноцветный маникюр, и будут правы. Здесь следует обратить внимание тоже на однотонный дизайн, где один ноготь выделяется ярким цветом, создавая акцент. Смелым решением окажется вариант, когда все ноготки раскрашиваются в разные оттенки, которые подбираются в единой гамме или по контрасту. Френч на короткие ногти Французский маникюр на короткие ногти приобрел невероятную популярность.

Он завоевал сердца модниц потому, что очень удобен в эксплуатации. Его легко сделать в домашних условиях, он прост и в то же время весьма универсален. Прекрасно сочетается с любым стилем, не в состоянии испортить выбранный модницей образ. Форма коротких ногтей для френча в 2019 остается овальной или квадратной.