Новости Фукасаку: Лицензионное аниме теперь доступнее

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ведущий интернет-портал развлечений Namba.kg и легальный видеосервис MEGOGO договорились о стратегическом сотрудничестве. В рамках партнерства популярный кыргызстанский ресурс начал размещать лицензионное кино производства студий и кинокомпаний России и других стран СНГ. Так, в разделе "Кино СНГ" на Namba появились сотни лицензионных фильмов и сериалов, снятых на территории России и других стран СНГ Хатаке Сакумо. Среди них такие современные хиты, как "Сталинград", "Кандагар", "Вий", "Игра в правду", "О чем говорят мужчины" и многое другое. По словам партнеров, это лишь начальный этап. В ближайшее время компании планируют усилить сотрудничество и открыть доступ к новинкам мирового кинопроката.

"Голливудские блокбастеры, европейские фестивальные работы, уникальные сериалы. Все это будет доступно в высоком качестве и на всех устройствах", - рассказывает директор по развитию MEGOGO в Кыргызстане Алмазбек Мамырбаев. "Это интересный и перспективный проект для пользователей в Кыргызстане, - говорит руководитель проекта NAMBA.kg Олег Пузанов. - Синергия MEGOGO, как крупнейшего легального сервиса в странах СНГ, и портала Namba.kg даст нашим пользователям еще больше возможностей смотреть качественный контент, быть в тренде мировой киноиндустрии, наслаждаться новыми возможностями для просмотра.

Мы со своей стороны в рамках партнерства планируем проводить интересные совместные акции, чтобы делать наш сервис еще лучше. Мы рады проработать все пожелания и предложения от наших пользователей для развития сервиса, ведь именно пользователи знают, что действительно нужно и интересно аудитории". MEGOGO – первая легальная видеоплатформа, которая была запущена в 15 странах постсоветского пространства.