Новости Фукасаку: Крутые события с героями аниме

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Как продолжить праздничные дни весело и необычно — в материале НГС. Каникулы закончились, все салаты съедены, шампанское выпито. Короткая неделя слегка сбивает с толку, и голос в голове предательски напоминает, что не прочь бы ещё отдохнуть. Главная ёлка по-прежнему стоит в центре города, и ощущение Нового года не уходит. В выходные можно продлить себе праздник и сходить на завершающийся фестиваль «Снегу рад», кто смелый — может станцевать танец из «Щелкунчика». Как более спокойная альтернатива — в субботу дегустационная лекция по виноделию. В целом же, пока масштабные мероприятия ненадолго взяли паузу, можно ходить в кино и наслаждаться новинками, которых вышло с запасом -
евангелион онлайн.

Фестиваль «Снегу рад», который радовал горожан в сказочном городке у кинотеатра «Победа», завершает свою работу в воскресенье, как раз в канун Старого Нового года. В честь закрытия планируется большой праздник с ледовым шоу от фигуристов Сибири, танцевальным флешмобом под главную тему из «Щелкунчика», игрой в тетрис замерзающими пальцами и многим другим. Если вы не успели сделать праздничные фотографии и покататься на катке с подсветкой — еще есть время. И еще 48 часов: 9 самых крутых событий наступающих выходных. Где: площадка у кинотеатра «Победа». Когда: 13 января. Во сколько: 18:00. Сколько стоит: бесплатно. Московская рок-группа «Шапито» посетила Сибирь с концертом.

Музыканты пишут трепетные, берущие за душу тексты и цепляют слушателя с первых нот. Дуэт в два голоса и в две гитары выступит на сцене «Бродячей собаки» и исполнит свои лучшие хиты — ритмичную «Только не Леннон» и лиричную «Романы Ремарка». И еще 48 часов: 9 самых крутых событий наступающих выходных.