Новости Фукасаку: Как живут мультгерои

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

«В школе я мечтала о русской фамилии»: как живут дети из межнациональных семей в России. Симона Андрисенко Вчера в 15:40. НЕ ПРОПУСТИТЕ. Еда и мир. Познакомьтесь с шефом Ацуси Танакой, который... Камбэки. Интервью с Надеждой Грицкевич о воссоединении... Книги. Секс, смерть и социальные сети: о чем говорят... Telegram_daily. Яндекс.Директ. Финансовые услуги оказывает: АО «Тинькофф Банк», АО «Тинькофф Страхование». Отличный кредит - кредитная карта! Возврат до 30% с покупок. Нужен только паспорт: До 300 000 руб. Доставим бесплатно! Tinkoff.ru. Специальные предложения в iHerb! Посмотрите наши текущие акции и получите скидки на Ваши любимые товары! Ru.iherb.com - ван пис против.

«Афиша Daily» поговорила с россиянами, которые выросли в межнациональных семьях, об их детстве, идентичности, языке и отношениях с двумя родинами. Николь Диас Рей. 20 лет. О необычном имени и кубинских волосах. Мой папа родился в Гаване, а в восемнадцать переехал в Москву, чтобы стать военным летчиком. Он всегда говорил мне, что на Кубе собрался весь мир: это маленький остров, но там есть все. Именно там встретились моя прабабушка китаянка и мой прадедушка испанец. По словам папы, именно это смешение культур и рождает новые ценности и необычные кубинские традиции. А моя мама родилась в Смоленской области, но семья ее отца — украинцы и белорусы.

Дедушка называл меня Мыкола, а мама его за это ругала. Я поняла, что у меня какое?то необычное имя, наверное, лет в двенадцать, раньше я об этом вообще не думала. В моем детском саду и в классе были дети с редкими именами: Жасмин, Амина, Антонио (хотя он был русским). Внешность моя тоже не особо отличалась, только если волосы.