Новости Фукасаку: Гражданин Литвы смотрит аниме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Больше никогда туда не поеду», — заявил Хубертас из Вильнюса после посещения Калининграда. Он с компанией друзей собрался к Балтийскому морю и не предполагал, что приключения начнутся еще до пересечения границы, а потом будет лишь одно желание — скорее вернуться на родину: уж очень ему не понравилось бескультурье калиниградцев. Читатели с ним не согласились... Гражданин Литвы после посещения Калининграда: больше никогда туда не поеду (Delfi, Литва). 08.20196976144. Кристина Поците. Друзья решили поехать Калининград через Ниду - скачать наруто 2 сезон.

«Граница состоит из нескольких частей: первая — литовская граница — там ждешь у заставы, приходят проверить автомобиль, паспорта, второй этап — свободное пространство, за ограждением. Там никого нет, только едут автомобили, их помещается около 10. Проверяют по 4 автомобиля в час», — рассказал Хубертас. Больше 4 часов на этом нейтральном пространстве. Ни туалетов, ни тени, чтобы спрятаться от солнца. Хубертас заметил, что автобусы обслуживают вне очереди, и не только автобусы. «Если ты какой-то более „шустрый" россиянин на внедорожнике, тоже можно, поговорив с пограничниками, проехать вне очереди», — сказал он.

В следующей зоне надо заполнить документы: указать цель поездки, заполнить декларации. «Там есть вопросы сомнительной важности — неважно как ответишь, — сказал Хубертас, заметив, что российские пограничники были более напряженными. — Например, сидит в будке женщина и проверяет паспорта. Проверяет паспорта под лампой — настоящий или липовый. Пока она листала мой паспорт, я заполнил декларацию, а она стала на меня кричать, что сейчас не время и не место для этого, я должен смотреть на нее».