Новости Фукасаку: Главные события весны с мультперсонажами

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

Открытие сезона фонтанов в Петергофе, "Ночь музеев", фестиваль тюльпанов, акция "Тотальный диктант", театральная премьера с Алисой Фрейндлих, шедевры мирового балета, выставка картин Фёдора Конюхова и последний сезон "Игры престолов". Делимся главными событиями весны 2019 и составляем планы на ближайшие месяцы. Читать нас в Яндекс.Новостях. ФЕСТИВАЛИ И ПРАЗДНИКИ. Фестиваль крафтовой культуры. Фестиваль крафтовой культуры "St. Petersburg Craft Event" 2019. ARTPLAY SPB. 1 мая. В первый майский день в центре дизайна ArtPlay пройдёт большой крафтовый фестиваль St. Petersburg Craft Event - аниме наруто.

В нём примут участие более 60 независимых пивоварен Европы и России, прозвучат песни Биртман, Запрещенных барабанщиков, Junkyard Storytellaz и Васи В. из группы Кирпичи. Угощать посетителей будут крафтовой едой, а ещё в программе фестиваля запланированы маркет, семинары, мастер-классы и лекции делового пространства Craft Business. "Ночь музеев". 18-19 мая. Международная акция "Ночь музеев" пройдёт с 18 на 19 мая. В этом году тема акции — "Элементы". Музеи будут доступны петербуржцам и гостям города с шести вечера и до шести утра. Специально для этой ночи музеи, галереи и библиотеки готовят специальные программы. Весенний праздник фонтанов. Май (дата уточняется).

Каждую весну в Петергофе проходит праздник фонтанов в честь открытия сезона. Тематическое торжество всегда сопровождается светомузыкой, представлениями и торжественными выступлениями, пушечными залпами и гимном. Официальной информации по точной дате проведения праздника в 2019 году ещё нет, однако можно предположить, что это будет 18 или 19 мая. Акция "Тотальный диктант".