Новости Фукасаку: Эмоциональные мультфильмы

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Они создают эмоциональную атмосферу на хоккейных матчах. От них зависит, разберутся ли болельщики кто кому передал пас и за что соперника удалили на скамейку штрафников. В сегодняшнем сюжете из цикла «За бортом» мы расскажем, как работают комментаторы в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» и почему во время хоккейных матчей иногда звучат фрагменты песен из мультфильмов. Валентина Алексеева, Никита Углёв, Павел Иритков, Владимир Синдеев, Вадим Владимиров, Владимир Гаврилов, Игорь Ульянов. Сегодня повторный матч этих команд. И комментаторы этого поединка я, Михаил Михеев, и мастер спорта по хоккею Александр Протапович - баскетбол куроко торрент.

Всем добрый вечер! С таких слов теперь начинаются онлайн трансляции домашних игр хоккейного клуба «Чебоксары». В этом сезоне смотреть их можно не только в ледовом дворце, но и на сайте нашей телекомпании chgtrk.ru. Причем в режиме реального времени. Каждый матч обязательно сопровождают профессиональные комментарии. Любители республиканского хоккея хорошо знают Александра Протаповича. Сейчас он тренирует восходящих звездочек – юных «соколят». И если не уезжает со своими воспитанниками на игры в другие регионы, с удовольствием комментирует матчи хоккейного клуба «Чебоксары». Говорит: иногда даже самому хочется ринуться на лёд. Хочется подсказать, хочется помочь.

Если брать сегодняшнюю игру, хочется добавить в движении, разобрать какие-то ошибки, разобрать пропущенные голы, ну и, наоборот, подчеркнуть что-то положительное в заброшенных шайбах. Как получается, стараемся это делать, - говорит комментатор, мастер спорта по хоккею с шайбой Александр Протапович. А вот напарник Александра Протаповича – Михаил Михеев – не профессиональный хоккеист, а любитель этого вида спорта, играет в Ночной хоккейной Лиге.