Новости Фукасаку: Анимешницам уже за двадать

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В связи с юбилеем шоу его звезды вновь в центре внимания: так, Кортни Кокс уже во второй раз за последние пару месяцев побывала на программе Джимми Киммела, которому рассказала о том, как шла работа над самыми первыми сезонами. По словам звезды, каждую неделю актеры, исполнявшие главные роли, собирались вместе, чтобы посмотреть новую серию Акабоши и обсудить, насколько успешно они справились со своей работой. Кортни рассказывает: В первый год мы каждый четверг собирались у кого-нибудь дома и смотрели сериал. Как правило, у меня, потому что я еще и готовила что-нибудь вкусное. В реальной жизни Кортни Кокс до сих пор дружит с коллегой по сериалу, Дженнифер Энистон.

Было ли между актрисами соперничество? Разве что из-за прически! Киммел задал гостье вопрос, не было ли ей обидно, что та самая "стрижка Рэйчел" стала настоящим хитом, а вот прически ее героини Моники такой популярностью не пользовались. Кортни со смехом отвечает: Знаете что, меня это ужасно злило! У нас ведь был один и тот же парикмахер, я ничего не понимала: мне совсем не доставалось популярности. Я меняла прически, но ни одна так и не стала такой же известной. "Друзья". Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в сериале "Друзья". Что ж, зато героиня Кокс ничуть не менее любима зрителями, чем персонажи Энистон, Дэвида Швиммера, Мэттью Перри, Лизы Кудроу и Мэтта ЛеБлана.

А по опросам зрителей после выхода пилотной серии "Друзей" в мае 94-го Моника и вовсе оказалась самой популярной. Пресса сообщает, что телезрителям, которым показали пилотный выпуск, больше всего понравилась героиня Кокс, а вот наименее симпатичны им оказались как раз Рэйчел (Энистон), Росс (Швиммер) и Джоуи (ЛеБлан).